Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы теплоснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
5 161 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, городок Хабаровск-47
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012200245
- ЕЭТП Росэлторг 202250000012200245
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2022
Проведение торгов (МСК)
16.12.2022 09:00 - 16.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.12.2022 №2022500000122002450002 143 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.12.2022 №2022500000122002450003 143 КБ
- Печатная форма 1.58 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.58 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 9 КБ
- Протокол проведения процедуры 9 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 17.11.2022
- Аукционная документация 311 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
258 057,0 ₽
Обеспечение контракта
516 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса