Тендер: Поставка пробирок
Начальная цена
41 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003322000244
- РТС-Тендер 0322300003322000244
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 08:59 - 25.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 17.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0322300003322000244 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса