Тендер: Поставка материала конструкционного для дентальных протезов, термопластичных
Начальная цена
99 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200020922000099
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020922000099
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 08:51 - 25.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 44 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 59 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0322200020922000099 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса