Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Хабаровского муниципального района
Начальная цена
12 443 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2022 04:56
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006722000299
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006722000299
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 08:58 - 25.11.2022 04:56
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
26.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.11.2022
- ед.расценки 2023 474 КБ
- Ведомость смет (ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к тех части) 24 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 30 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА 97 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 117 КБ
- Ведомость смет (ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к тех части) 24 КБ
- Приложение № 1 к Технической части 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 35 КБ
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- Анкета участника (реквизиты) 14 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0822600006722000299 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 435,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Хабаровском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса