Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
743 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100005522000132
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005522000132
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 04:24 - 25.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 17.11.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦК ИПБ 2023 62 КБ
- Приложение 4 проект контракта 61 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 16 КБ
- Извещение о проведении ЭА 47 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0122100005522000132 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 866,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса