Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
131 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Ноглики, Ногликский Район
,
Сахалинская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- 6828.pdf 1.62 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0361200015019006828-3
- 30.10.2019
- 6828.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0361200015019006828-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0361200015019006828
- Обоснование НМЦК.xlsx
- АД.docx
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса