Тендер: Оказание услуг по приему по выделенному каналу связи информации для формирования судебных извещений и доставке адресату
Начальная цена
5 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Алдан, г. Среднеколымск, г. Вилюйск, г. Ленск, г. Мирный, г. Нюрба, г. Олекминск, г. Покровск, г. Нерюнгри, г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0116100003519000326-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0116100003519000326-1
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0116100003519000326 19 КБ
- 3. ТЗ Судебные повестки на 2020.docx
- Обоснование НМЦК.pdf
- 2. Аукционная документация.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 700,0 ₽
Обеспечение контракта
258 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса