Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007232-ЭА)
Начальная цена
969 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006957
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006957
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 21.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- Протокол подведения итогов_21.07.2023_06.40.58_0891200000623006957_2_1.docx 34 КБ
- 12.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0891200000623006957 44 КБ
- 2. Обоснование антибиотики.xls 57 КБ
- 1. Проект ГК.docx 70 КБ
- ТЗ (7).docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1802888.docx 34 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 846,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса