Тендер: Поставка Альбумин человека (00007235-ЭА)
Начальная цена
587 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006973
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006973
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_21.07.2023_05.11.30_0891200000623006973_2_1.docx 17 КБ
- 12.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0891200000623006973 36 КБ
- 6. Обоснование.xls 48 КБ
- 5. новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 86 КБ
- 7. ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1802910.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 785,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса