Тендер: Поставка лекарственных препаратов диагностических (бария сульфат)
Начальная цена
39 168 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004223000145
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100004223000145
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 03:42 - 20.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 138 (барий).doc 54 КБ
- 12.07.2023
- Приложение № 2 НМЦК (7) 29 КБ
- Приложение № 4 контракт (4) (1) 78 КБ
- Приложение № 1 объект закупки (4) (1) 26 КБ
- Приложение № 3 требование к заявке (3) 35 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта 14 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0391100004223000145 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0391100004223000145 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 958,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса