Тендер: Оказание услуг по подготовке и опубликованию материалов в печатном средстве массовой информации, распространяемом
Завершён
20.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122200000623000052
- 44-ФЗ ЕИС 0122200000623000052
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 03:38 - 20.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 12.07.2023
- Проект_Контракта 171 КБ
- Извещение-3017-рк 252 КБ
- Обоснование_НМЦк 101 КБ
- Описание_ОЗ 92 КБ
- Требование_Заявка 95 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0122200000623000052 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса