Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту плавательных средств с предоставлением запасных частей
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Мурзино; Иволгинский район, село Нижняя Иволга
,
Республика Бурятия
Завершён
21.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0802100000923000022
- 44-ФЗ ЕИС 0802100000923000022
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 03:49 - 21.07.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 12.07.2023
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Перечень запасных частей 21 КБ
- 1. Описание объекта закупки 30 КБ
- 2. Проект контракта 108 КБ
- 3. Обоснование НМЦК 28 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК 23 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.07.2023 №0802100000923000022 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса