Тендер: Выполнение работ по ремонту электропроводки и осветительных приборов на котельной
Начальная цена
1 079 052 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2803032
- 223-ФЗ ЕИС 32312574529
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 19.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Протокол 2803032.pdf 338 КБ
- ППИ ЗКМСП 2803032 (лот 1) от 19.07.2023.html 7 КБ
- 12.07.2023
- Документация.doc 286 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
- ТЗ ремонт проводки на котельной.doc 78 КБ
- Проект Договора ремонт проводки на котельной.doc 95 КБ
- ЛС№ 9 Котельная .Ремонт освещения в здании пункта разгрузки угля.xlsx 31 КБ
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 12.07.2023 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса