Тендер: Оказание услуг по утилизации автомобиля ХФИЦ ДВО РАН
Начальная цена
32 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100010823000084
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010823000084
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 03:36 - 21.07.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2023
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Протокол 0322100010823000084.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.07.2023
- Обоснование НМЦК 59 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) 25 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 78 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0322100010823000084 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №0322100010823000084 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса