Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
65 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007123000036
- РТС-Тендер 0361200007123000036
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 04:45 - 20.07.2023 02:00
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.07.2023 №0361200007123000036 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 157 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Информационная карта запроса котировок 140 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса