Тендер: Выполнение работ по устройству резинового покрытия детской площадки и установки игровых форм детского сада Белочка
Начальная цена
3 586 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, пгт. Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001523000143
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001523000143
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 15:36 - 17.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол 0861600001523000143.doc 24 КБ
- 07.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 126 КБ
- Проект государственного контракта 141 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Другое.. 166 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №0861600001523000143 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 865,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса