Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси и битума (для ямочного ремонта)
Начальная цена
3 099 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048723000837
- РТС-Тендер 0302300048723000837
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 10:09 - 18.07.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 10.07.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 21 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 499,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса