Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения (ЭС), по установке автоматизированных информационно-измерительных систем учета потребления коммунальных ресурсов и коммунальных услуг электрической энергии (АИИСУ) в многоквартирных домах
Начальная цена
5 115 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012300173
- РТС-Тендер 202250000012300173
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2023
Проведение торгов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.07.2023 №2022500000123001730002 128 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012300173.pdf 1.47 МБ
- 11.07.2023
- Извещение к тендеру #202250000012300173 15 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- извещение.docx 36 КБ
- Аукционная документация.zip 33.36 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255 787,0 ₽
Обеспечение контракта
511 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса