Тендер: Выполнение работ по бурению скважины, прокладке и монтажу водопроводной трубы
Начальная цена
222 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.11.2020 №58179 (Печатная форма) 26 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА _13.11.2020 08_37 № 0302300010520000013.docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №58181 (Печатная форма) 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА _12.11.2020 11_28 № 0302300010520000013.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №57975 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0302300010520000013 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0302300010520000013 17 КБ
- Титульный лист 15 КБ
- Документация об электронном аукционе 431 КБ
- Приложение № 1 к Обоснованию НМЦК 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса