Тендер: Оказание услуг по проведению работ по покосу травы на земельных участках
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000155
- РТС-Тендер 0822600006723000155
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 05:26 - 19.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2023
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 84 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса