Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (КРИЗОТИНИБ) (00007113-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 329 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006879
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006879
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_14.07.2023_03.46.42_0891200000623006879_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.07.2023 №0891200000623006879 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 40 КБ
- Проект контракт.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 291,0 ₽
Обеспечение контракта
116 456,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса