Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000672
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000672
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 01:30
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0122300006123000672_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №0122300006123000672
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 137 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 29 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НЦЕУ 77 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 16 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №ИИ1 34 КБ
- II.II. Приложение № 3 к контракту_Перечень мест, улиц 17 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса