Тендер: Ремонт оборудования КДЛ
Начальная цена
79 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000618000025
Документация
- 30.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 29.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.06.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол.pdf
- 25.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.06.2018 №0361300000618000025 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- НМЦК .xlsx 12 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение.docx 90 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса