Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
491 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018007415
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0361200015018007415-0
- 12.12.2018
- протокол ед.уч 7415.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0361200015018007415-0 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0361200015018007415 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОЭА 23913.docx 186 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 564,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса