Тендер: Благоустройство зоны рекреационного назначения под размещение
Начальная цена
7 716 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский р-н, пгт. Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0161300003320000041-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.docx
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0161300003320000041-0 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Печатная форма
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Техническое задание 598 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 165,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса