Тендер: Выполнение работ по уничтожению дикорастущей конопли
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Петропавловка, Джидинский Район
,
Республика Бурятия
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0302300040019000015-4 19 КБ
- Протокол проведения ... 9 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0302300040019000015-5 19 КБ
- Протокол подведения ... 11 КБ
- Сканировать10116 108 КБ
- 12.07.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0302300040019000015-1» 15 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.06.2019 №0302300040019000015-2» 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0302300040019000015-3 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 11 КБ
- Печатная форма прото ... 18 КБ
- Сканировать10107 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0302300040019000015-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.06.2019 №0302300040019000015-2 (Печатная форма) 11 КБ
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0302300040019000015-1 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.06.2019 №0302300040019000015-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол 2 106 КБ
- 20.06.2019
- Печатная форма 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0302300040019000015-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- Протокол 144 КБ
- Уведомление об изменении даты и времени проведения электронного аукциона от 20.06.2019 №УИА1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0302300040019000015 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 62 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса