Тендер: Сталь рулонная
Начальная цена
1 208 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001417000043
Документация
- 28.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0361100001417000043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0361100001417000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0361100001417000043-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1651400080317000037 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0361100001417000043-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0361100001417000043-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0361100001417000043-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Документация металл для профнастила.docx 115 КБ
- Документация металл для профнастила (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса