Тендер: Оказание услуг по организации авиаперевозки грузов, в том числе услуг по оформлению и терминальной обработке
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Улан-Удэ, пгт. Таксимо, пгт. Нижнеангарск, г. Иркутск, г. Новосибирск, г. Красноярск
,
Республика Бурятия
Завершён
02.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100205
- 223-ФЗ ЕИС 32312588916
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 02.08.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол итоговый_32312588916_2.pdf
- Протокол итоговый_32312588916_2.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 08.08.2023
- Разъяснение_от_18,07,2023_по_закупке_№32312588916.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 32312588916.pdf 1.16 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 9 КБ
- 17.07.2023
- Документация_№ЗЗ-2023-Ф-К-333.docx 169 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса