Тендер: Поставка препарата Мизопростол (00007333-ЭА)
Начальная цена
28 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007095
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007095
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_27.07.2023_05.01.36_0891200000623007095_2_1.docx 26 КБ
- 18.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2023 №0891200000623007095 36 КБ
- 4. Обоснование НМЦ.xls 44 КБ
- 5. Проект контракта.docx 83 КБ
- 6. ТЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1804761.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 442,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса