Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007361-ЭА)
Начальная цена
137 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007109
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007109
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_27.07.2023_05.09.03_0891200000623007109_2_1.docx 17 КБ
- 18.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2023 №0891200000623007109 46 КБ
- 2. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 73 КБ
- 5. Типовой 01.04.2021 не СМП.docx 67 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1805394.docx 34 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 377,0 ₽
Обеспечение контракта
13 772,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса