Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей к оргтехнике
Начальная цена
384 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 6369942
- 223-ФЗ ЕИС 32312588539
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 - 14.08.2023 11:00
Документация
- 15.08.2023
- Извещение комплектующие к оргтехнике (СО) от 31.07.23.doc 106 КБ
- Извещение комплектующие к оргтехнике (СО) от 31.07.23.doc
- Извещение комплектующие к оргтехнике (СО) от 26.07.23.doc 105 КБ
- Проект Договора (комплектующие оргтехники -СО) 26.07.doc 142 КБ
- Извещение комплектующие к оргтехнике (СО) от 21.07.23.doc 106 КБ
- Проект Договора (комплектующие оргтехники -СО).doc 141 КБ
- Извещение комплектующие к оргтехнике (СО) повтор.doc 106 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №7) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №6) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №5) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №4) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №3) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №2) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312588539 (Версия №1) 48 КБ
- Иной протокол №32312588539-01 53 КБ
- 01.08.2023
- Изменения от 01.08.2023 5 КБ
- 26.07.2023
- Изменения от 26.07.2023 5 КБ
- 22.07.2023
- Изменения от 22.07.2023 5 КБ
- 17.07.2023
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса