Тендер: Поставка лекарственного препарата (субвенции) 2023 г (00007291-ЭА)
Начальная цена
210 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007039
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007039
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_24.07.2023_09.14.06_0891200000623007039_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2023 №0891200000623007039 35 КБ
- 5. Обоснование риоциг.xls 54 КБ
- 6. Проект контракта-ФБ 5%.docx 115 КБ
- 7. Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1804164.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 546,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса