Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
Начальная цена
27 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012323000052
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012323000052
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- 14.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2023 №0361200012323000052 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 169 КБ
- Проект государственного контракта 212 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 149 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135,0 ₽
Обеспечение контракта
1 350,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса