Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Автомобильная дорога рп Переяславка
Начальная цена
36 775 069 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район им. Лазо
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523003125
- РТС-Тендер 0122200002523003125
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 10:57 - 24.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 25.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 14.07.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 120 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 70 КБ
- Ведомость объемов и стоимости работ.xlsx 26 КБ
- Гарантийные сроки.docx 13 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 53 КБ
- График выполнения работ по ремонту.xlsx 26 КБ
- График оплаты выполненных по контракту работ.xls 40 КБ
- Проект.rar 31.9 МБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2023 №0122200002523003125 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
183 875,0 ₽
Обеспечение контракта
11 032 520,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса