Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для заводского ремонта буксира Золотой
Начальная цена
564 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП813670
- 223-ФЗ ЕИС 32312586759
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Итоговый протокол 1.32 МБ
- 04.08.2023
- Продление.docx 18 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 138 КБ
- 01.08.2023
- Продление.docx 18 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 138 КБ
- 27.07.2023
- Продление.docx 18 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 138 КБ
- 25.07.2023
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 138 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- 17.07.2023
- ТЗ ЛКМ.doc 71 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 87 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 138 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса