Тендер: Поставка лекарственного препарата (орфанные) 2023 г (00007320-ЭА)
Начальная цена
456 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007079
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007079
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_26.07.2023_05.39.03_0891200000623007079_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2023 №0891200000623007079 35 КБ
- 11. Обоснование амбри.xls 41 КБ
- 12. Проект контракта КБ 5%.docx 115 КБ
- 13. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 7320.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 812,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса