Тендер: Поставка (полотенец, ветоши, перчаток трикотажных)
Начальная цена
2 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001723000029
- РТС-Тендер 0322100001723000029
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 10:59 - 25.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2023
Подведение итогов (МСК)
27.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.07.2023
- Обоснование НМЦК 30 КБ
- IV.ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54 КБ
- Приложение № 1- Описание объекта закупки 31 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ФБУ 56 КБ
- V. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 64 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2023 №0322100001723000029 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса