Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота
Начальная цена
253 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004370
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004370
Подача заявок (МСК)
17.07.2023 07:15 - 26.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.07.2023
- 4. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов изм.doc 194 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №ИИ1 39 КБ
- Разъяснение 1.doc 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2023 №РИ1 9 КБ
- 17.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 191 КБ
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 156 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2023 №0361200015023004370 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 268,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса