Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
76 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000705
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000705
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0122300006123000705_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №0122300006123000705 54 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Проект контракта 76 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки 31 КБ
- Приложение № 5. к извещению_Инструкция по заполнению заявки (4) 24 КБ
- Приложение № 2 к извещению_НМЦК 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса