Тендер: Поставка лекарственного препарата Альбумин человека (00007236-ЭА)
Начальная цена
925 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007007
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007007
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_21.07.2023_05.10.19_0891200000623007007_2_1.docx 17 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №0891200000623007007 38 КБ
- 3. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 59 КБ
- 5. Типовой 01.04.2021 не СМП.docx 58 КБ
- 1. 3 ТЗ (7).docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1803156.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №ИИ1 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 255,0 ₽
Обеспечение контракта
92 550,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса