Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения суксаметония хлорид
Начальная цена
25 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0322200030320000046-1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ.pdf
- 12.03.2020
- tender-0322200030320000046.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса