Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Пипекурония бромид
Начальная цена
102 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001221000015
- РТС-Тендер
Документация
- 25.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.02.2021 №ПР2 (Печатная форма)
- 24.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.02.2021 №ПР2 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 462 КБ
- 13.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.02.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.02.2021 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- ПРОТОКОЛ.pdf 459 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.02.2021 №0322200001221000015 29 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 16 КБ
- I. СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ.docx
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 101 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 106,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса