Тендер: Поставка периферийного, электронного, коммуникационного оборудования для оснащения образовательных площадок детского технопарка Кванториум
Начальная цена
18 790 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0361200015019006228-4
- 09.10.2019
- 6228.pdf
- 23.09.2019
- tender-0361200015019006228.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 68 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0361200015019006228 69 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- 1. Аукционная документация.doc 2.49 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 900,0 ₽
Обеспечение контракта
939 500,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Сахалинской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса