Тендер: Поставка видеостены из ЖК-панелей
Начальная цена
2 805 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000717
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000717
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 01:23 - 02.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0161300000123000717_second_parts_protocol.rtf 96 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 28.07.2023
- разъяснения по запросу 2.pdf 147 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.07.2023 №РИ2 9 КБ
- 26.07.2023
- разъяснения по запросу.pdf 58 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.07.2023 №РИ1 9 КБ
- 24.07.2023
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Проект государственного контракта 227 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0161300000123000717 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 027,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса