Тендер: Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита (00007513-ЭА)
Начальная цена
127 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
01.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007224
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007224
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_01.08.2023_04.56.46_0891200000623007224_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0891200000623007224 36 КБ
- 2. Обоснование НМЦ иммуноглоб клещ.xls 49 КБ
- 11. Проект контракта.docx 55 КБ
- 12. Техническое задание.docx 24 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1807619.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 798,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса