Тендер: Поставка препарата Натрия хлорид (00007505-ЭА)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007223
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007223
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_01.08.2023_06.33.36_0891200000623007223_2_1.docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0891200000623007223 36 КБ
- 4. Проект контракта.docx 65 КБ
- 5. ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса