Тендер: Поставка пеналов для хранения ключей
Начальная цена
38 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Еврейская Аобл
,
Завершён
01.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000123000144
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000144
Подача заявок (МСК)
23.07.2023 09:31 - 01.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2023
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 23.07.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 79 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта 157 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 50 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 32 КБ
- Извещение 157 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2023 №0222100000123000144 28 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса