Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Преднизолон
Начальная цена
37 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161200001723000088
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001723000088
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 09:24 - 02.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0161200001723000088 36 КБ
- 24.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса