Тендер: Приобретение жилых помещений на первичном рынке жилья
Начальная цена
11 593 720 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001723000389
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300001723000389
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 01.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол 0161300001723000389.doc 36 КБ
- 20.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №0161300001723000389 35 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.doc 77 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 32 КБ
- Извещение 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 937,0 ₽
Обеспечение контракта
3 478 116,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса