Тендер: Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена
572 426 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100004223000150
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004223000150
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 06:22 - 28.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2023
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 01.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 145 КБ
- Протокол 0391100004223000150.doc 84 КБ
- 29.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 24.07.2023
- Приложение № 1 Описание объекта.docx 34 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 71 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК..docx 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №ИИ1 71 КБ
- 20.07.2023
- Приложение № 2 Расчет НМЦК. 30 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта 34 КБ
- Приложение № 3 требование к заявке 33 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение 140 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №0391100004223000150 68 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 621,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса